Катя
katya0589
Катя·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки. Помогите разобраться. Пришел анализ крови, все ли в порядке?

Комментарии

katya0589
Катя·Мама дочки (1 год)

@elenal05 спасибо огромное

Нравится Ответить
elenal05
Елена·Мама дочки (2 года)

@katya0589, ну значит это остаточное,скоро в норму придет

Нравится Ответить
katya0589
Катя·Мама дочки (1 год)

@elenal05 спасибо. Почти две недели назад была простуда. Щас все в порядке.

Нравится Ответить
elenal05
Елена·Мама дочки (2 года)

Орви было,есть или начинается.

Либо просто нейтропения

Нравится Ответить