Яна
kucher_yana_v
Яна·В ожидании первенца

Девочки,подскажите ,кому деткам кололи витамин К ,сразу после рождения ?Обязательный ли он и как потом чувствуют себя детки ?

2

Комментарии

kucher_yana_v
Яна·В ожидании первенца

@femin, @mariam939, @natali_26, @kaira_danchenko, @natalko, @irina_sambylska, @25ukka, @karinka575, @pochta938, @melissaj, @olinka95, @nata39, @mama_ameli, @ruslana1866, @nata_medvid, @alin4os, @olga.bardys, спасибо большое)

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына-младенца

Кололи, не обязательный, но уменьшает риск внутренних кровотечений. По идее его нужно колоть по показаниям, если роды были, например, тяжёлые, то неонатолог должен назначить.

На ребенке никак не отразился этот укол.

Нравится Ответить
alina_sergeevna
Алина·В ожидании первенца

@nata_medvid спасибо

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

@alin4os малышке давала. Сразу после рождения, вместо витамина К, который колят. Нам заведующая педиатрии в роддоме порекомендовала.

Нравится Ответить
alina_sergeevna
Алина·В ожидании первенца

@nata_medvid а когда пили?и кто- Вы или малышь?

Нравится Ответить
ruslana1866
Руслана Вільхова ·Мама сына-младенца

И нам кололи. Что бы не было внутреннего кровотечение.

Нравится Ответить
mama_ameli
darina·Мама дочки (1 год)

Кололи. Все хорошо. Чтобы не было кровотечений.

Нравится Ответить
nata39
Наталия·Мама двоих (младенец)

кололи все норм

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

Мы не кололи, нам намекнула заведующая, что лучше ненадо. Пропили кидвитум, в нем и витамин К, и витамин Д.

Нравится Ответить
olinka95
Ольга·Мама дочки (1 год)

Если хотите колят, если нет пишете отказ. Мы не кололи.

Нравится Ответить
melissaj
juliya·Мама дочки (1 год)

Кололи, все норм)

Нравится Ответить
pochta938
Виктория Верходуб·Мама сына-младенца

Мы тоже кололи, все ок.

Нравится Ответить
karinka575
karinka575·Мама сына-младенца

Все норм. Вроде всем колют с согласия мамы.

Нравится Ответить
25ukka
Юляша·Мама дочки-младенца

И нам кололи, все хорошо)

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама сына-младенца

Мы кололи. Все хорошо.

Нравится Ответить
natalko
Наташа·Мама дочки-младенца

Кололи, все ок

Нравится Ответить
kaira_danchenko
kaira·Мама дочки-младенца

Всё отлично, всем колят. Для хорошего свёртывания крови.

Нравится Ответить
svetlana_256

Кололи в роддоме,все нормально..

Мое мнение,витамин К нужно колоть..

Нравится Ответить
mariam939
Марина·Мама двоих (младенец)

Кололи,нормально.

Нравится Ответить
femin
Оксана·Мама четверых детей

Моим кололи, всё норм вроде, но вообще в этом вопросе я положилась на неонатолога, всё равно я в этом не понимаю тем более в день кесарева

Нравится Ответить