Анна
sidni-2299
Анна·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Подскажите где в Ростове есть курсы для молодых мам, как ухаживать, кормить и тд

1

Комментарии

nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

@leshkinasvetlanka да напишите тел психолога плиз)

Нравится Ответить
ksasha
Оксана·В ожидании первенца

ссылка первоклассные родители. Очень понравились курсы, не Пожалеете

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·В ожидании первенца

Я ходила в центр мамапапа на пушкинской !!! Только курс закончила !Оооочень довольна ! 350 р занятие! Не пожалеете точно !

Нравится Ответить
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·В ожидании первенца

Я ходила в центр Планирывания семьи! Мне школа для мам очень понравилась!! 😊

Нравится Ответить
yanadias
Яна·В ожидании первенца

@leshkinasvetlanka, я очень хочу .. киньте мне

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если надумаете * т9 😁

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nuta.aka я ходила 3 раза в неделю, примерно по 2 часа, всего 6 занятий, это бесплатно, еще и подарочки давали, крема, соски, бутылку, масло, в общем здорово 👍 адрес жмайлова, 21, если нажимаете могу телефон психологу написать в личку, которая ведет курсы, она записывает в группы

Нравится Ответить
kateri347
Катя·В ожидании первенца

В интернете куча интереснейших роликов.обьясняют все доступно🖒 вбейте в гуглу паршикова о.в. обожаю её ролики.пересмотрела все несколько раз

Нравится Ответить
nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

@leshkinasvetlanka а как по времени эти курсы идут? И как туда попасть?

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я ходила в свою ЖК на жмайлова , понравилось 👍 с других районов даже девочки были 🙂

Нравится Ответить