diana
diana_adam_karim
diana·Мама двоих (младенец)

Девочки ужас какой то...моя малышка не может взять сосок...а если это получилось она сосет грудь 3 часа(без преувеличения)что делать?давать бутылку?в неё сцеживать молоко?

Комментарии

ekaterina112
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Пусть висит) эрго рюкзак либо слинг в помощь)

Нравится Ответить
petrushka_
Petrushka·Мама сына-младенца

Мой с 5 утра до 13 весел как выписались из роддома....думала очумею. Это налаживается лактация и считается нормой.

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына-младенца

У меня ребенок первые 3 месяца жил на груди, это нормально

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына-младенца

Вызовите консультанта по гв

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кто-то 10 минут сосет, а кто-то и 2-3 часа, тем более ребенку еще недели нет. Первую неделю обычно дети на груди проводят, это норма. Понятно, что вам с 2 детками тяжело. Но с бутылочкой ребенок может грудью не взять.

Нравится Ответить
ju_yanki
Юля·Мама сына-младенца

Терпеть , научится ! Или вызвать консультанта по ГВ , научить как правильно вкладывать .. а бутылка это утопия, тогда она точно грудь больше не возьмёт

Нравится Ответить