Ksenia Pavlova
ksupavlova
Ksenia Pavlova ·В ожидании первенца

Девочки, а вы красились / стриглись во время беременности?

1

Комментарии

dukarlu
Мария·Мама двоих (младенец)

Обязательно

Нравится Ответить
margosev
Марина·В ожидании первенца

Конечно !нет блин ходить с секущимися кончиками и отросшими корнями 😳😆😆😆😆

Не верьте вы во всю эту чушь !когда-то были времена,что детей не только до месяца не показывали,а ещё до года не давали смотреть в зеркало 😅и т.п

Так что стригитесь ,красьтесь!если боитесь ,то знайте вред может нанести только пары краски...поэтому просто одевайте маску при окрашивании🤘🏻😊☺️

Нравится Ответить
juliett04
Юля·Мама сына-младенца

Да, я это делаю раз в 3 месяца независимо от всего )

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки-младенца

Стриглась,делала кератин

Нравится Ответить
juliatab
Юлия Таболичева·В ожидании первенца

Два раза стриглась)

Нравится Ответить
priblagina_zoia
Зоя ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Стригусь

Нравится Ответить
marinaefremova
Марина Ефремова ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
elena_loboda
Елена ·В ожидании первенца

Стригусь)

Нравится Ответить
tishka721
Юлия·Мама дочки-младенца

стриглась

Нравится Ответить
ksupavlova
Ksenia Pavlova ·В ожидании первенца

@masha2592, @daryna113, @mari5135, @viktoria21072012, @irina_art, @finista, @alenkasm, @annaober34, @esmirochka, @tatyana42, спасибо 🤗

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

Да))И стригусь и крашусь

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Вот подравнялась неделю назад😃

Нравится Ответить
annaober34
Анна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
alenkasm
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Да, и не один раз.

Нравится Ответить
finista
Светлая Заря ·В ожидании первенца

Вчера в салоне красилась -обесвечение делала. Всё легло ровно и хорошо.

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама сына-младенца

Стриглась 2 раза 😊

Нравится Ответить
viktoria21072012
Виктория·Мама сына-младенца

да😊😊😊

Нравится Ответить
mari5135
Mari·Мама дочки-младенца

Все делали.

Нравится Ответить
daryna113
❣️Дарья❣️·В ожидании первенца

Перетерпела 1триместр,потом стала краситься, беру безамиачную краску. И стриглась пару раз)

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить