Валерия
rodina_valera
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки , Москва!)

Где штаны/джинсы беременные себе берете? Куда ехать?

Попа растет вместе с животом (((

1

Комментарии

_belayadaria_
Daria·В ожидании первенца

Asos или ламода

Нравится Ответить
natali0801
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В киаби взяла недавно , за 2000 . И это вроде самые дорогие были 👍🏻😀

Нравится Ответить
yolandi2801
Оленька ·В ожидании первенца

Киаби брала недавно, 1500 р

Нравится Ответить
martianna
Анна·В ожидании первенца

Покупала в скоромама одни, вторые в h&m, еще одни на асосе заказала, все хорошие!

Единственное, с асоса потрогать нельзя и размер можно напутать, я вот взяла размер вроде свой, но он пока велик мне в ногах

Нравится Ответить
rodina_valera
Валерия ·В ожидании первенца

@ulenka2607 @lizaazil @aleksandrinochka @kolobok85 @kolobok85 @bell_a @oohmaryy @galkatch @astahova_maryana @g-zinfira @plotnikovaon @evgenia.igorevna @povervmechtu @aleksasha13 @madamidrisova @krekers1спасибо всем !))) Побегу сегодня смотреть !)))))

Нравится Ответить
jerryodanesyan

Джинсы в скоро мама , мне вообще а них на удобно одела один раз и валяются

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·В ожидании первенца

В hm купила одни и пять штук подруги отдали 😂 на любой вкус

Нравится Ответить
angelo4ek_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Могу лосины продать. Не разу не носила. 44 размера. Они. За 800 рублей. Брала за 2000

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

В вайкики заказала джинсы, брюки и комбез ) комбез купила - очень хотела .. но не ношу

Нравится Ответить
annasu
Анна ·В ожидании первенца

Я в киаби покупала,там выбор большой и цены нормальные )

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Джинсы в h&m, штаны в детском мире

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

@madamidrisova, мне удобно и не давит ничего, в машину села верхнюю пуговицу расстегнула и подвернула пояс, не проблема вообще, под них боди и стильно выглядит

Нравится Ответить
krekers1
Татьяна Четышева·В ожидании первенца

Я тоже брала джинсы для бер.в детском мире за 1000 руб. по акции, они там часто... но вот на лето буду брать обычные легкие спортивки...что ж сказать, они на все случаи жизни))))

Нравится Ответить
madamidrisova
Натали Идрисова·В ожидании первенца

@povervmechtu, у меня есть такие, покупала пару лет назад и носила будучи не в положении с ремнём, чтоб не падали 😁 сейчас одела, вроде нормально, в машину села, ппц неудобно, пояс джинс мешает моему животику. Вот и хожу в платьях и в костюме для своего положения пока. Для беременных еще не решилась купить, но наверное пойду пробовать, а то джинсы носить ппц как охота 🤗

Нравится Ответить
a.gorenkova
Анна Радюк·В ожидании первенца

я в детском мире взяла, там сейчас еще штаны есть легкие на лето

Нравится Ответить
aleksasha13
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Киаби, хорошее качество и не дорогие

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tulpan2017
olesya ·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Ой как хорошо, вы же в химках живете в Меге есть магазин для беременных, очень много разных брюк и джинсы есть!

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

Зара на пару размеров больше, те которые с низкой посадкой на бёдрах и не нужно никаких специальных для беременных

Нравится Ответить
evgenia.igorevna
Евгения·В ожидании первенца

В mothercare купила джинсы на 16 неделе, 2700 стоили. Сейчас тоже в этих джинсах хожу, очень удобные и выглядят совсем не беременными)

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки-младенца

Сейчас не знаю как, но когда я была беременна весна 2016 большой выбор был в mothercare, и даже со скидками

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·В ожидании первенца

В hm они с огромной резинкой до груди. Летом вообще не айс.

Нравится Ответить
g-zinfira
Зинфира·В ожидании первенца

И не дорогие

Нравится Ответить
g-zinfira
Зинфира·В ожидании первенца

H&М

Нравится Ответить
astahova_maryana
Марьяна Астахова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·Мама дочки-младенца

Я продаю, новые почти, одела два раза - один из них в примерочной)

Покупала в скоро мама за 5000, отдам за 2000...))

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки-младенца

Буду мамой

Нравится Ответить
oohmaryy
Мария·В ожидании первенца

Я на Асосе👌🏻там и цены приемлемые, а со скидкой можно вообще за 1000р купить и качество хорошее. Покупала ещё в киаби, качество хромает у них.

Нравится Ответить
bell_a
Анна Беляева·В ожидании первенца

В h&m брала. Там хороший выбор за небольшие деньги.

Нравится Ответить
kolobok85
Олеся·В ожидании первенца

и на вайлдберис брала комбез чёрный тканевый, отстегиваю вверх и получаются просто брюки,лосины))) 2в1.удобно

Нравится Ответить
kolobok85
Олеся·В ожидании первенца

я брала в отделе для беременных в Kiabi, там и детские вещи есть хорошие и недорогие

Нравится Ответить
aleksandrinochka
Александра·Мама сына-младенца

H&M очень приличный выбор! И цена не кусается. Я даже на свою попу 52 размера нашла и джинсы и комбинезон джинсовый)

Нравится Ответить
lizaazil
Liza·В ожидании первенца

Да, и на вайлдберриз тоже купила)

Нравится Ответить
mamanarelakce
Юленька·Мама дочки-младенца

H&M

Нравится Ответить
lizaazil
Liza·В ожидании первенца

Я в H&M только нашла что-то более менее не бабушкино)))

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я на вайлдберис смотрю

Нравится Ответить
cherry-lady
cherry-lady·Мама сына-младенца

Сеть магазинов Скоромама 😊

Нравится Ответить