sandra16
sandra16
sandra16·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите,где есть в Тамбове хорошее ателье(где шьют одежду)?? Мы живём в Строителе, тут ничего нет.

Комментарии

sandra16
sandra16·Мама сына (1 год)

@katerinka_2717 спасибо большое

Нравится Ответить
katerinka_2717
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На севере есть, мастера зовут Надежда, так и ателье называется. Магистральная 33/2 вход со двора

Нравится Ответить