donnalena
zetad
donnalena·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, дайте совет, какой ниблер лучше, нам 4,5 мес, потихоньку начинать... И какие туда продукты на первом этапе туда класть?

Комментарии

saha-098761
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне нравится больше силиконовый

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Мне сетка нравилась больше. Но я использовала сеточку максимум два раза, меняла. Резину грызть не нравилось ребёнку. Давала только яблоко там.

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

У нас и сетка и силикон

Сетка больше нравится детям

Мягче)

Фирма Munchkin👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Силиконовый

Нравится Ответить
liriyma
Ирина·Мама сына-младенца

Подарили сетчатый, это ерунда полная, лучше силиконовый! Кладу яблоко, вчера чуточку банан дала попробовать))

Нравится Ответить
nastusha_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Простите, не по теме. А почему Вы пишете 4.5 мес ребёнку, а у Вас стоит 3?

Нравится Ответить
little_princess
Н·Мама дочки-младенца

Лучше силиконовый, туда яблоко, грушу, банан, вначале мелко порезанные что бы сок выходил) )

Нравится Ответить
nastusha_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лучше силиконовый. Я первое яблоко давала.

Нравится Ответить