Маруся
mamaalinki
Маруся·Мама двоих (младенец)

девочки,моя дочка перестала есть прикорм.ни каши,ни фрукты,ни овощи...ничего(((мы и раньше не могли похвастаться хорошим аппетитом,но сейчас ...вообще ничего не хочет,плюётся.у кого так было?как справлялись?

1

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

Ни как,моя тоже еда нормально только первый месяц,потом все,ни своё,ни покупное,изредка гречку может съесть порцию,и все

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки (1 год)

Скорее все это на зубки.У нас когда лезли мы опять переходили на смесь..и сейчас 1,2 лезут зубки..вообще с трудом кормлю..

Нравится Ответить