Наида
naechka666
Наида·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки 🆘🆘🆘 что делать с отеками??? 😩😩 как избавляться ??

1

Комментарии

funt0501
🌪️🌪️🌪️·Мама двоих (1 год, 3 года)

@naechka666, мать пей канефрон.Оч хорошо помогал и безвредный.@aisha600, а вам видимо подделка попалась

Нравится Ответить
milli123
Milli·В ожидании первенца

И канефрон

Нравится Ответить
milli123
Milli·В ожидании первенца

Свежие

Нравится Ответить
milli123
Milli·В ожидании первенца

Огурцы мне помогли

Нравится Ответить
aisha600
Айш Исаева·В ожидании первенца

@madimrai не помогает он вообще лучше зря не пейте. Лучше пить отвары, клюквенный морс мне более менее помог. И вообще отеки все равно до конца не пройдут только после родов. Я терплю,но этот канеф перестала пить так и лежит.

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня,сейчас пошли отеки((( но только после анализа мочи начну пить Конефрон

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конефрон

Нравится Ответить
naechka666
Наида·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@naika357, а какие именно не знаете? Без врача же можно ?

Нравится Ответить
elka2016
эльвира·Мама двоих (младенец)

Меньше соли употреблять

Нравится Ответить