Татьяна
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всем доброе утро! ☀️ Девочки подскажите хорошего взрослого аллерголога и где принимает. Обсыпает не понятно на что, причём страшно смотреть на себя 🙈

Комментариев ещё никто не написал.