Кристина
kristinerka
Кристина ·В ожидании первенца

Доброе утро. Девчонки, подскажите, чем спасаетесь когда болит горло?

1

Комментарии

nikol27
Николь·Мама сына-младенца

Мирамистином или фурацтлином полоскать

Нравится Ответить
kristinerka
Кристина ·В ожидании первенца

@lesichka87 @allmimi @mariah001 @knopochka69 @aimana-87 спасибо!

Нравится Ответить
aimana-87
aimana-87·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лизобактом. Особенно хорошо уснуть с таблетками во рту. Они до утра будут таять. Его чем дольше рассасываешь тем лучше работает

Нравится Ответить
knopochka69
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Лизобакт,соль и содой и капелька йода.

Нравится Ответить
ckdk

Лизобакт если чешется или першит. Такие ночи молоко или чай с маслом

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить
lesichka87
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Чай с мёдом

Нравится Ответить