Лала
lala78
Лала·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)
post image

Доброе утро, девочки! А вы чем завтракаете? Я до б каждое утро варила овсянку. А теперь вкусы меняются, и хочется чего-то ... соленого сладкого кисло - острого одновременно )))

13

Комментарии

avrora987
Елена·В ожидании первенца

Ох как бы я сейчас позавтракала таким бутербродом 😍, но соль нельзя😕

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·В ожидании первенца

Детская кашка, бутерброд с сыром и зеленый чай, иногда яблочко☺

Нравится Ответить
ind9i
Ярунина Анна·Мама сына-младенца

А я наоборот сейчас овсянку варю стабильно))))а раньше мне нравилось хлебцы рисовые тонкие, на них сыр творожный и фрукт какой-нибудь, киви, банан, груша и сверху снова хлебец!Таклй гамбургер!или даже без сыра,тогда фрукт по сочнее надо

Нравится Ответить
anya_pryanya
Anna N·В ожидании первенца

У меня каждое утро овсянка на молоке или творог + бутерброд с сыром и кофе. И мне это не надоедает☺️ а муж иногда просит разнообразия.

Нравится Ответить
z.ala
zay·Мама сына (3 года)

Я на сыр косичку и узбекский хлеб вот моя еда , другого ничего не хочется

Нравится Ответить