Radima
princessaegipta11
Radima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки у дочки очень вздутия,за 1 год это в первые ,никогда в доме не были лекарства от вздутии ,что можно ей дать,единственое уименя эспумизан для взрослых можно ли его дать?

Комментарии

madjiida
Маджиида·Мама дочки (3 года)

Может массаж поможет,ножки сгибай надавливая на животик

Нравится Ответить
princessaegipta11
Radima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ewa58 А смекту дают при в здутии

Нравится Ответить
hawa0905
Hawa·Мама троих детей

@princessaegipta11 дал маршал дойл цун бедная

Нравится Ответить
hawa0905
Hawa·Мама троих детей

@princessaegipta11 посмотри в инете может что найдешь

Нравится Ответить
hawa0905
Hawa·Мама троих детей

@princessaegipta11 ва тогда даже не знаю

Нравится Ответить
princessaegipta11
Radima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ewa58 так плачет😭

Нравится Ответить
princessaegipta11
Radima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ewa58 может 1 капсулу разделить и дать

Нравится Ответить
princessaegipta11
Radima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ewa58 детский возраст 6 лет там

Нравится Ответить
hawa0905
Hawa·Мама троих детей

Там в инструкции должно быть

Нравится Ответить