Ольга
olga-mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, такой интимный вопрос....шугаринг кто-нибудь продолжает делать, просто моя мастер отказалась меня брать ссылаясь на опасность. Может хорошего мастера кто порекомендует не дорого???

Комментарии

valeriyai
Валерия·В ожидании первенца

Я к девочке хожу в Юбилейный квартал.

Нравится Ответить
katrin.che
Катрин·В ожидании первенца

@marysmiles, там все мастера очень хорошие. Салон специализируется на депиляции и мастеров оочень много там. Хожу к разным, у кого время свободное есть)

Нравится Ответить
marysmiles
Мария·Мама дочки (1 год)

@katrin.che, а у кого делаете? Ищу вот нового мастера себе

Нравится Ответить
mama-adelya
Аделя·В ожидании первенца

35 недель почти, все время делаю шугаринг))

Нравится Ответить
olga-mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, спасибо вам за отзывы💋

Нравится Ответить
katrin.che
Катрин·В ожидании первенца

Я продолжаю делать шугаринг. Если нет осложнений, то можно. Салон Waxa Bar на Марата. Уже очень много лет туда хожу. 1100 р. по цене.

Нравится Ответить
kutjya
Танюшка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

А что не жесть? Бритва?🙈я всю б делаю и завтра иду👌🏻

Нравится Ответить
veraspb88
Вера·Мама сына (1 год)

Делала Шугаринг тоже всю беременность до самых родов, эпиляцию нельзя делать если есть тонус, и самочувствие не очень, если беременность без проблем проходит, делать можно, смотреть только по самочувствию. Да и у мастера когда руки не из ж.. все легко, быстро и безболезненно.

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки-младенца

Я делала шугаринг до самых родов

Нравится Ответить
u.volf
Ульяна ·В ожидании первенца

Шугаринг это вообще жесть, забудьте. И правильно, что мастер вам отказал.

Нравится Ответить
p-o-l-i-n-a
Полина·В ожидании первенца

Делаю воск и планирую делать до победного! Не понимаю, чем это может быть вредно, всего лишь внешнее воздействие..

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Врачи не рекомендуют делать подобную эпиляцию в период беременности, мол, это может спровоцировать сокращение матки. Поэтому ваш мастер и не взяла вас, не хочет она проблем. Многие мастера не хотят и многие не берут.

Нравится Ответить
shadinkarla
Карла·В ожидании первенца

Шугаринг делаю до сих пор, 35 неделя. Салон be beauty на красного текстильщика, от 1500₽

Нравится Ответить
olga-mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Восковую не пробовала.... а как ощущения были? Он же горячеват и боль сильнее была или нет?!

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Я делала на 12-й недели шугаринг, меня плохо взяло..поэтому продолжаю восковую депиляцию..

Нравится Ответить