Василиса Прекрасная
vasiliska-sosiska
Василиса Прекрасная·В ожидании первенца

Девчонки,подскажите:пдр июль 23.это середина лета-малышу какой конверт на выписку брать?чтоб и не холодно и не жарко ему было..всю голову сломала

2

Комментарии

polivceva1992
Настасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@bn7 какой красивый)

Нравится Ответить
bn7
стикер
Нравится Ответить
beep_masik
Мария·Мама сына-младенца

Мы во флисовом слипе выписывались, не люблю банты и прочее 😆😆😆но был май!

Нравится Ответить
kety14
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katyamamastefana
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца

Мы 22 июля родились..были хб ползунки, чепчик, распашонка и плед хб☺..но была жара...у меня еще в комплект мой входили велюровые штаны и кофта..это было целый набор на выписку..

Нравится Ответить
zhikulova
Екатерина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

А я планирую нарядный слип и х/б конверт без синтепона)

Нравится Ответить
aurora.inside
Анна·В ожидании первенца

Пока планирую без конверта: слип и плед вязаный.

Но там, глядишь, в июне ляжет снег...придётся конверт брать)

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (1 год)

Я бы ближе к делу покупала...тут не угадаешь

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына-младенца

в Питере не только голову сломаешь ))

Нравится Ответить