Анастасия
semenova_am
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчонки, как включаете кондиционер при малыше?(дома невыносимо жарко,есть кондей,боимся включать)

1

Комментарии

marsk
Maria·Мама сына (1 год)

Болеют не от холодного воздуха из кондиционера, а от вирусов в нём. Желательно, чистить ежегодно и всё будет 👌😊

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки-младенца

Вот мы тоже по комнатам охлаждаем. Пока в одной сидим - кондиционер работает в другой.

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама дочки (1 год)

Наша спит с кондиционером месяцев с 8. И всё хорошо. На 22 ставим, лопасти фиксируем вверх, кроватка в другой стороне стоит

Нравится Ответить
dinchikmalinchik
Динара·Мама дочки-младенца

Мы охлаждаем сначала одну комнату, сидим в другой, а потом идём в прохладную и включаем в первой и все окей

Нравится Ответить
stasya_s
Анастасия·Мама сына-младенца

Я прошлым летом включала. Воздух на потолок, самый маленький вентилятор и 23 градуса гле-то

Нравится Ответить
leno4ka184
Лена·Мама дочки-младенца

Если фильтры чистите то можно смело включать, но конечно чтоб не сидел под ним...в машине ведь включаете

Нравится Ответить
yulia_maryina
Юлия·Мама дочки-младенца

Перегрев опаснее. 🙈

Включите на самый маленький вентилятор и градусов 21 сделайте и все)

Нравится Ответить
semenova_am
Анастасия·Мама сына-младенца

@zolotayaseredina, ок)

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

Но у меня привыкшая к открытому окну

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

Включаю вверх, обдув 24 градуса

Нравится Ответить