Shinara
shinara_kz
Shinara ·Мама троих детей

Девочки подскажите, как оформить пособие по уходу за ребенком и родовые через интернет? Где зарегистрироваться? Спасибо😙

Комментарии

shinara_kz
Shinara ·Мама троих детей

Спасибо девочки😙@aigerim-aia, @mom_of3, @eli_hamatshina, @cherry_l, @aliya_raim,

Нравится Ответить
juzya

Нам в роддоме делали

Нравится Ответить
eli_hamatshina
Эльвина Мирзамирова.·Мама сына-младенца

@alina_alexandr в гцфп быстро и проще. В цоне долго

Нравится Ответить
alina_alexandr
Alina Kim·Мама дочки-младенца

@eli_hamatshina, здравствуйте, сейчас не обязательно в цон сдавать документы? Можно в Гцвп?

Нравится Ответить
eli_hamatshina
Эльвина Мирзамирова.·Мама сына-младенца

10 минут в гцвп

Нравится Ответить
aliya_raim
·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Если за послед 24 м до родов у вас были соц отчисл до электронно не получится, по крайней мере, в 2016 г мне так отказали из за 2x отчисл

Нравится Ответить
mom_of3

В цоне на флешку сделаете себе ЭЦП. Потом дома заходите на сайт egov, заходите в свой кабинет и там оформляете. Вообще проще в цоне или гцвп оформить документы😬

Нравится Ответить
aigerim-aia
Aigerim·Мама двоих (младенец)

На сайте егов.кз

Нравится Ответить