Галина Широбокова
galchonok-rus777
Галина Широбокова·В ожидании первенца

Добрый вечер.Девчули,мне УЗИ делал мужчина в ПЦ на Захарова в Краснодаре.Фамилию и имя не знаю ,там много узистов мужчин?

.Просто интересно насколько он профессионален.

2

Комментарии

katrin42
Karina·В ожидании первенца

Мне тоже на отвали посмотрел бесплатно, а потом сам признал что недосмотрел в прошлый раз, когда я с угрозой чуть не попала ((

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Фу фу фу 🤢 если это Никонов!!!! Без денег на от....бись смотрит😡

Нравится Ответить
_ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

Мне тоже Никонов делал бесплатно и все нормально 😊

Нравится Ответить
anna_she
Аня ·В ожидании первенца

В каком кабинете? Мужчин узистов там несколько, Никонов самый "на слуху"

Нравится Ответить
eliz.manuylova
🌸Елизавета🌸·В ожидании первенца

За деньги делает хорошо, бесплатно на отвали. У знакомых девочек серьёзные проблемы "не видел" за бесплатно

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

Да он местная звезда!)

Нравится Ответить
emaley10

Никонов) хороший узист

Нравится Ответить