oksanochka
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

девочки а для выработки молока необходимо пить горячую жидкость или можно нет? А то на улице такая жара что я опустошаю кулер с холодной водой а горячего как-то не хочется

Комментарии

oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

@yanache спасибо

Нравится Ответить
yanache
Yana·Мама дочки-младенца

Нет, главное вообще пить побольше, около 2 л в день

Нравится Ответить