Патюля 👑
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

Девочки 😩😩😩у ребёнка понос целый день кушает какает поносит ( как водичка ( зеленоватая ( что делать незнаю ((( энтеросгель дала ( уже незнаю что делать

1

Комментарии

mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

@hadkafahad, энтерфурил дала 😊

Нравится Ответить
babyru
))))))·Мама сына-младенца

@mama_abubakra, мой тоже зелёными поносит я особо значение не придала,... что вы сделали ?

Нравится Ответить
fattttima

Незачто😁

Нравится Ответить
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

@fattttima, спасибо 😍

Нравится Ответить
fattttima

Лучше конечно с врачом советоваться

Нравится Ответить
fattttima

В целителе скажите, обычно капают глюкозу, дисоль, и солевой раствор

Нравится Ответить
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

@fattttima, какую ? Капельницу

Нравится Ответить
fattttima

Побольше пейте

Нравится Ответить
fattttima

Капельницу советую сделать сразу

Нравится Ответить
krak
камила·Мама сына-младенца

пока давай регидрон смекту, энтерофурил

Нравится Ответить
krak
камила·Мама сына-младенца

обезвоживание может начаться. у моего также было счас мы проводим лечение. обнаружили кишечную инфекцию

Нравится Ответить
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

@asiya2412, а смекту как давать ?

Нравится Ответить
krak
камила·Мама сына-младенца

кал срочно сдай

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама сына-младенца

Если как вода жидкая давай те побольше воды а то обезвоживание будет, Смекта, рисовый отвар, кашу рисовую безмолочную,

Нравится Ответить
kikobriko

У нас тоже. И температура ещё...регидрон даю смекту и Панкреатин во время еды,рисовый отвар тож чуть выпил

Нравится Ответить