Анастасия
anastasiavas2017
Анастасия

Всем привет! :-)девочки, кто что слышал о коляске сонник верди? как она?

Комментарии

anastasiavas2017

@lilesita ясно, спасибо)

Нравится Ответить
mama23092016
Лилия·Мама сына-младенца

@anastasiavas2017, покупали с рук за 11000

Нравится Ответить
anastasiavas2017

@lilesita а вы где ее покупали и по какой цене?

Нравится Ответить
mama23092016
Лилия·Мама сына-младенца

У меня такая,всем довольна)

Нравится Ответить
diana_mama2

Нормальная коляска.. польская на сколько помню. Жалоб не было..( у меня был магазин с колясками)

Нравится Ответить