Roza
abdolova
Roza·Мама дочки-младенца

Девчата , как вы выбирали смеси своим малюткам?! Была на осмотре у педиатра , сказала мало набирает 😞будем параллельно прикармливать😞посоветуйте ?

Комментарии

mamadima2013
Екатерина·Мама сына (4 года)

За один месяц этого не определить! Не покупайте и не вводите смеси!

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Если хотите сохранить гв, то докармливать нельзя. В недоборе нет ничего страшного, просто прикладывайте каждые два часа и все будет хорошо. Для становления лактации нужно время. Если кормить грудью не хотите, тогда подбирайте смесь. На смешанном вскармливании грудное молоко уходит уже к 3-6 месяцу. Так что выбирайте. У дочери тоже был недобор, но я упорно старалась сохранить гв и смесь не давала и прикладывала часто. К трём месяцам были уже щёки и ножки с перетяжечками.

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (1 год)

Сколько мало? Для многих педиатров 600 мало

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки-младенца

Нас в рд докармливали ,тк я была после кс ,этой же смесью и сейчас кормим ,нутрилон премиум ,нам подошла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама дочки-младенца

Мы начинали с той смеси, что давали мелкой в роддоме, пока у меня молока не было

Нравится Ответить

Нутрилон (аналог есть дешевле малютка), есть нан, нестожен ..купите маленькую упаковку для начала, чтобы понять, подходит или нет

Нравится Ответить
svetlanasansan
Светлана·Мама сына-младенца

Мы смесь начали добавлять в 3 мес, врач посоветовала нутрилон комфорт, подошла сразу отлично и никаких проблем не было

Нравится Ответить
juliyykunina
юлия·Мама сына-младенца

Только методом проб

Нравится Ответить
kriswowa
Крис·Мама дочки-младенца

А мало это сколько????? За Чем сразу прикармливатт то :(

Нравится Ответить