Анастасия
mama7275
Анастасия

Девочки, странный вопрос))))) с голыми ногами ( без колготок) можно на улицу??? Как там?

Комментарии

prosto_ta
Prosto_ta·Мама сына (2 года)

Сыну сегодня одевала легкие летние джинсы и кофту с рукавом. Не вспотел и не замерз, - само то!

Но можно захватить с собой кофточку лёгкую сверху, если будете в особо ветрянных местах гулять😉

Нравится Ответить
stasya_s
Анастасия·Мама сына-младенца

Конечно, можно. Мы сегодня гуляли, ребенок в джинсах, я вообще в шортах

Нравится Ответить
iriska_i
Ирина·Мама сына-младенца

Мы джинсы на голые ножки одели, там тепло

Нравится Ответить
lagertha
Наталья·Мама сына (1 год)

Конечно можно, на улице не холоднее чем вчера, очень душно правда.

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына-младенца

Нужно 😁 там лето почти

Нравится Ответить