Татьяна
arktida222
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, привет. Очень хочу узнать ваше мнение. Как вы относитесь к всевозможным суевериям во время беременности? А именно можно ли подстригаться во время беременности и красить волосы. Как вы думаете?

1

Комментарии

oksanag91
Oksana·Мама двоих (младенец)

Я считаю что краситься это вредно, да и может не взяться, а стричь волосы в этом ни чего страшного нет, старое суеверие типо стричь волосы жизнь ребёнку укорачиваеш

Нравится Ответить
arktida222
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kseniyaraj
ксения·Мама сына-младенца

волос состригла перед родами. а так тоже пугали

Нравится Ответить
ekaterina21655
Екатерина·Мама сына-младенца

Я волосы в принципе не крашу, а вот волосы стригла. И маникюр всю беременность делала

Нравится Ответить
wheelka
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Вчера только 3 раз за беременность покрасилась😁если успею еще на мелирование схожу😂

Нравится Ответить
tarnarutskaya90
Марина·Мама сына (2 года)

Все можно и красить, и подстригать.

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@dearann поддерживаю 👍 единственное, почему нельзя было бы красить волосы, это токсичность краски. Но сейчас современные средства такие, что хз, в каких надо количествах их наносить, что бы они просочились сквозь кожу головы, и повлияли на ребеночка. Единственное, что бы не дышать, можно в маске краситься) Ну в такой, медицинской. А волосы стричь - можно) В старину во что только не верили) И с месячными женщин считали нечистыми, не подпускали к готовке еды, и к детям 😄 Тогда они хоть как то все это объясняли, а сейчас толком никто половину примет объяснить не может, а все туда же - это нельзя, а это так положено. В общем, верить надо только в хорошее 😃

Нравится Ответить
olga_k_o_r
Ольга·Мама двоих (младенец)

Два раза подстригалась и делала мелирование, даже не парилась по поводу суеверий. Еще связала для дочери два костюмчика, обвития пуповиной не было. Так что всё ОК. Вообще это личное дело каждого верить или нет.

Нравится Ответить
dd011

Не надо в эту ересь верить. Чушь это все. Мы в 21 веке живём уже. Это все бабушкины сказки. Во что веришь то и сбудется

Нравится Ответить