Katya
katya_galanova
Katya·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, а кто-нибудь вяжет сыновьям панамы крючком? Я сыну несколько шапок на весну вязала, он их очень любит, особенно ту что на фото. Хочется на лето тоже что-нибудь связать, но не придумаю никак как лучше оформить. Покажите свои работы😊

14

Комментарии

nady.june
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svetlanal27
стикер
Нравится Ответить
svetlanal27
стикер
Нравится Ответить
svetlanal27
стикер
Нравится Ответить
svetlanal27
стикер
Нравится Ответить
svetlanal27
стикер
Нравится Ответить
svetlanal27
стикер
Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама дочки (2 года)

Кепочку свяжите))

Нравится Ответить