Танюшка
tania.kov
Танюшка·Мама сына-младенца
post image

Красота!!!

7

Комментарии

vesennya
Елена·Мама троих детей

@liliyalav @tania.kov спасибо!

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама двоих (младенец)

@vesennya хорошая работа,цвет отличный.

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама двоих (младенец)

@vesennya вязать то обычно,просто я хотела вставить что то плотное туда,а мы недавно тут живем и я не могу определиться где купить подобные материалы. Можно связать два полукруга и сшить,можно нижнюю сторону из материала сделать. Многие вообще вяжут шапку, а козырек делают из яркого материала и из него же делают полоску по обхвату головы получается весело и модно. Хотела найти козырек от старой кепки и обвязать,но пока в мыслях только 🙈

Нравится Ответить
tania.kov
Танюшка·Мама сына-младенца

@vesennya у Вас тоже очень классно получилось!!!

Нравится Ответить
tania.kov
Танюшка·Мама сына-младенца

@vesennya кепка только в планах..еще не начала вязать😉но как только получится,то обязательно Вам напишу!

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама двоих (младенец)

@tania.kov тоже хочу,не могу определиться с козырьком.

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама двоих (младенец)

@tania.kov спасибо!

Нравится Ответить
tania.kov
Танюшка·Мама сына-младенца

@liliyalav а у меня сейчас кепка на лето в планах на сына😀

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама двоих (младенец)

На мальчика присмотрела отличную футболку на подобии поло,надо срочно связать что нибудь. Когда вижу чьи то работы аж руки чешутся.

Нравится Ответить
tania.kov
Танюшка·Мама сына-младенца

@liliyalav у Вас тоже очень красиво получается!!!

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tania.kov
Танюшка·Мама сына-младенца

@darya.lit спасибо!😊😊😊

Нравится Ответить
darya.lit
Дарья Литовченко·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боже,какая красота!!! Вы умница

Нравится Ответить
tania.kov
Танюшка·Мама сына-младенца

@liliyalav Спасибо! а на мальчиков не так уж и много навяжешь. ..на девочек проще подобрать...

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама двоих (младенец)

У нас второй малыш родился мальчик. Так я теперь знакомым вяжу,надо осваивать вязку на мальчиков. Люблю вязать. Славная у вас получилась пара аксессуаров. 👍

Нравится Ответить
tania.kov
Танюшка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить