Анна
tilki_demir
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, Стамбул! Подскажите пожалуйста где на азиатской стороне можно перевести на русский язык и нотариально заверить документы ?!?!

Комментарии

tilki_demir
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, всем спасибо за ответы! 🌹

Нравится Ответить
yulia1986yaman
Yulia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rain_bow
Ksenia·Мама дочки-младенца

ссылка

Я переводила у них несколько раз документы, сразу за углом нотариус там. Территориально- Ускюдар, район Алтунизаде/Бааларбаши. Недалеко есть тц Сapitol, чисто для ориентира.

Нравится Ответить
tilki_demir
Анна·Мама сына (1 год)

@valentinka295, район Уськудар

Нравится Ответить
valentinka295
Valentina Yiyit·Мама дочки-младенца

@tilki_demir, ну азиатская сторона очень большая же))

Вы район уточняйте..

Нравится Ответить
tilki_demir
Анна·Мама сына (1 год)

@valentinka295, спасибо! да мы не местные просто, гостим у бабаанне)

Нравится Ответить
cleo06

В Кадыкеи много .

Нравится Ответить
valentinka295
Valentina Yiyit·Мама дочки-младенца

У любого нотариуса в вашем районе))

Нравится Ответить