alyaaaa
·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки есть у кого контакты кондитера? Торт нужен. И чтоб цена адекватная была за кг.

1

Комментарии

kirdyanova25
Ирина Кирдянова·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

ссылка

Вкусно и не дорого.

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей

ссылка Мама печет))Очень вкусно))И цена более чем адекватная!

Нравится Ответить
anastasha_av
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка очень вкусные

Нравится Ответить
pogoda
Ольга·Мама сына (1 год)

Тут полно инфы поищи в поиске

Нравится Ответить