Патимат Абитикова
pabitikova005
Патимат Абитикова

Девочки привет всем. У меня всю ночь и с утра болит вниз живота. Это не опасно на моём сроке

3

Комментарии

khalimat0991
Халимат Баширова·В ожидании первенца

Лучше не терпеть,к врачу сходите

Нравится Ответить
khalimat0991
Халимат Баширова·В ожидании первенца

Я 2 дня лежала дома с такими болями,утром вызвала скорую.Сказали что угроза

Нравится Ответить
pabitikova005

Из за этого может быть

Нравится Ответить
pabitikova005

У меня боли в почках и в мочевом уже месяца 2 как. У меня камень вышел с почек и застрял в мочеточнике плод давит выйти не может

Нравится Ответить
pabitikova005

На 7месяце

Нравится Ответить
guseinova2017
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Это угроза .

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына-младенца

К врачу обратитесь

Нравится Ответить
pabitikova005

И почка болит ужасно

Нравится Ответить
pabitikova005

Такие ноющие боли. В туалет часто танет

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·В ожидании первенца

Смотря какая боль, лучше обратиться к врачу который вас наблюдает.

Нравится Ответить