ксения
ksehka
ксения·Мама сына-младенца

Девочки, меня одну раздражает реклама Libero? Аня и Катя вроде дети одной мамы, так какого у одной жопа сухая в либеро , а другая в какой то дешевой хрени плачет?

11

Комментарии

vergus
Вероника·Мама дочки-младенца

бесячаЯ))

Нравится Ответить
lana889
Я·Мама подростков

Видимо она одну больше любит , а над второй эксперты проводить собралась )))))😂

Нравится Ответить
jenya_m
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Меня тоже нервирует, казалось бы чего...но не могу не высказаться по этому поводу, если с кем то смотрю 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
olli32
Ольга·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣артистка

Нравится Ответить
katrine_star
Екатерина·Мама дочки-младенца

👍😂

Нравится Ответить