Евдокия
dynyasha
Евдокия

Привет девочки. Мой малыш сутки как не пинается... очень боюсь,у кого так было? Через 3 часа записалась на УЗИ и боюсь идти одна зб уже была...

2

Комментарии

dynyasha

Все хорошо) Спасибо)))

Нравится Ответить
kristina.gecaeva
Кристина·Мама сына-младенца

Как дела?

Нравится Ответить
irina_vesna
Ирина·В ожидании первенца

Ну как у вас дела?)) УЗИ успокоило?))

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@dynyasha, мой ещё вообще не толкается

Нравится Ответить
evgeniyasboeva
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dynyasha

Девочки. Спасибо Вам большое за поддержку! Толкается)))))

Нравится Ответить
dynyasha

Спасибо Вам большое!)

Нравится Ответить
dynyasha

у меня на 21-ой недели была зб

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

@dynyasha все будет хорошо, вы что. На таком сроке вроде уже редко замирают малыши. Обычно недель до 12. Сходите на узи, послушаете сердечко и успакоитесь. Даже на большем сроке малыши на долго затихают, у некоторых на дождь, у некоторых наоборот на тепло. Ни в коем случае не думайте о плохом.

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·Мама дочки-младенца

@dynyasha у меня бывало по 2 дня не давала о себе знать. Не накручивайте, нервы ни к чему

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·Мама дочки-младенца

Они тоже, как и мы, иногда устают. Так мне моя гиня говорила

Нравится Ответить
nata0809
Наталья·Мама дочки-младенца

Ещё когда не пиналась я ела сладкое, и она просыпалась

Нравится Ответить
nata0809
Наталья·Мама дочки-младенца

@dynyasha, не переживайте, у меня тоже было что не пиналась очень долго. Оказалось, что просто спала

Нравится Ответить
dynyasha

Надеюсь... Но к сожалению интуиция подсказывает об обратном. Жду когда время УЗИ подойдёт

...

Нравится Ответить
persefona91
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Вы о плохом сразу не думайте. Может просто малыш спит и всё.

Нравится Ответить
dynyasha

Спасибо за поддержку.

Нравится Ответить
dynyasha

Были сильные,муж даже чувствовал рукой,и видно было как толкается,а сейчас нет... очень сильно плачу с утра так больно от этого...

Нравится Ответить
chhinnamasta
Алиса ·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке тоже так было, а то и больше. Малыш там спит практически все время, может он разгуливался ночью как раз, а вы во время сна не чувствовали. Сейчас же пинки не такие сильные. Не переживайте, все хорошо

Нравится Ответить