Aigul
aigulkamama
Aigul·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Какие препараты эффективно поднимают гемоглобин?

Девочки,чем поднимаете гемоглабин? Может есть реально действующие препараты,испробованные на себе?!

Комментарии

nikulitsa
Аня·В ожидании первенца

Пью сорбифер

Нравится Ответить
karina3113
karina3113·Мама троих детей

Тотема👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
aigulkamama
Aigul·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Спасибо девочки за ответы!

Нравится Ответить
babymg
Гуля·В ожидании первенца

Мне тотема помогла, 2 недели 2 раза в день пила , за пол часа до еды. В обед и вечером. Лучше трубочкой пить. Зубы меньше темнеют. Как прекратите снова побелеют. С водой разводила. И уколы мильгамма 1 раз через день. 6 ампул всего по 1мг. Так как группа витаминов В не хватало. Сорбифер дурулес железо хорошо поднял. По 1 табл 2 раза в день месяц пила.

Нравится Ответить
busino4ki
Busino4ki·Мама сына-младенца

ранферон

Нравится Ответить