мария
mariam1986
мария·Мама сына (3 года)

Девачки паскажите пажалуйста куда обратиться ребёнок плохо разговаривает нам 3 года (

Комментарии

mariam1986
мария·Мама сына (3 года)

Спасибо обезательно позваню

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariam1986
мария·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mariam1986
мария·Мама сына (3 года)

Может кто знает хорошего логопеда куда обратится ?

Нравится Ответить
gykpayk
Мира·В ожидании первенца

У меня племянник в 4 плохо говорил очень. Пошли к логопеду и ситуация через полгода в корне изменилась))) не переживайте пожалуйста. Всё поправимо.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Реацентр.

Нравится Ответить
marina7m

К неврологу хорошему и логопеду

Нравится Ответить