Лена Морозова
morozzzovyou
Лена Морозова·Мама сына-младенца

Девочки,спешу вас предупредить!!!Мы ужасно траванулась роллами wow!вчера заказали с мужем,и запах не совсемь свежей рыбы присутствовал(теперь понимаю что мне не показалось),но с голодухи съели все,т.к.заказ доставили почти за 3 часа.всю ночь не спали,это просто ужас!!!теперь желание поесть роллы отбило навсегда!!!стоит только догадываться в каких условиях все это храниться и готовиться!!!

Комментарии

morozzzovyou
Лена Морозова·Мама сына-младенца

@mama-nataliya, спасибо сейчас

Нравится Ответить
mama-nataliya
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@morozzzovyou, @ales, мы с мужем от Деливери в Нэко часто заказываем, всегда все свежее и вкусное. А по поводу того, что отравились напишите администрации Деливери, там есть функция "контакты" выбираете открыть чат с администратором. И отзыв о самом кафе

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама дочки (1 год)

@morozzzovyou, либо нам так не повезло, всем вон все привозят - все довольные)) но тут тоже роллы хвалили одни с сыром дружба вместо фильки и тухлой рыбой. На вкус и цвет🙈

Нравится Ответить
morozzzovyou
Лена Морозова·Мама сына-младенца

@ales, да Деливери!больше ничего не закажу у них!и вообще от роллов отбило навсегда!

Нравится Ответить
morozzzovyou
Лена Морозова·Мама сына-младенца

@girenochka, а где написать отзыв?

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама дочки (1 год)

Дайте угадаю - Деливери клаб? Мы также заказали но есть не стали и слава Богу ибо запах был тот ещё хоть и везли 2,5 часа

Нравится Ответить
annushka2890
Анна·Мама дочки-младенца

Напишите отзыв, пусть все знают а не только мамочки))) за 3 часа я представляю что вам привезли по такой жаре

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·Мама сына-младенца

Ой, ив тоже думали вчера заказать, но че то все никак, так и не заказали в итоге, и слава богу получается. Выздоравливайте, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

А мы недавно ели, нам видимо , повезло! Больше не будем там заказывать

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте,спасибо что предупредили

Нравится Ответить
irishadeg
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ого😱

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (младенец)

Полная антисанитария. Я тоже травилась ими как то. Всю ночь желудок марганцовкой промывала. Думала вообще помру.

Нравится Ответить