Лена@Марзоева
solnce.260486
Лена@Марзоева·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, доброй ночи - кто не спит... я обслуживаюсь в частной клинике, но вести беременность ну оч дорого, хотела встать на учёт в жк, не подскажите Метро Южная, Чертановская норм жк? А то сейчас отзывов начиталась о 2 жк, и как то не айс.... заранее спасибо

1

Комментарии

olga_fuchik
Ольга·Мама дочки-младенца

Я ходила в жк, но если что не так, то шла к своему врачу. Ну и естественно включала здравый смысл

Нравится Ответить
gala_baik

Жк_13 она определена к #4_роддом и 64 больнице. Отзывы слышала только положительные. Для себя рассматриваю только этот вариант. Находится на Профсоюзной. Погуглите этот вариант, может он и Вам подойдёт

Нравится Ответить