Ирина
irinaudov
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста сколько после родов сейчас лежат в больнице? Заранее спасибо

2

Комментарии

wazzzaaap
Юлия·Мама дочки-младенца

Во вторник утром родила, выписали в воскресенье. Ер, но с эпизио

Нравится Ответить
marusya-lova
Marie_Colibri🧚🏼‍♀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenbabaika, как вы так сделали?)

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (1 год)

в субботу утром родила,в воскресенье вечером уже выписали😂

Нравится Ответить
ilioli
Ольга·Мама дочки-младенца

Если родить до 12 дня то день родов считается и выпишут на 3ий день включительно, если после 12 дня рожаете, то получаете выписка на 4ый день

Нравится Ответить
irinaudov
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
epona
Люда·Мама сына-младенца

Хм, меня с экс выписали через 3 дня. 4 роддом москвы

Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки-младенца

3 суток, если узи и анализы в норме, то выпишут)

Нравится Ответить
xom9ksa
Алёна·Мама дочки-младенца

Ер без осложнений- 3 суток, пкс- 5 суток, экс- 7 суток. При осложнениях - врач определяет на основании анализов, сколько лежать более выше написанных величин:) я после экс написала на 5 сутки отказ от госпитализации, так как со мной и ребёнком было все ок, в лежать там по регламенту ещё два дня сил не было:)

Нравится Ответить
tanya19863
Таня·Мама сына-младенца

3 суток, если ЕР. Дней 5 КС

Нравится Ответить
angel_tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

3-5 дней, в зависимости от Вашего состояния и состояния ребенка

Нравится Ответить