оксана якунина
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама двоих (младенец)

Девоньки,вы купаете малышей если сопельки?

Комментарии

kate_bora
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Купала , делала температуру 38 ( обычно в 37 купаемся ), где-то читала в книге что при насморке это даже хорошо в ванне прогреться

Нравится Ответить
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама двоих (младенец)

У меня малыш не любит вообще купаться,орет.и воду вроде набираю теплую.

Нравится Ответить
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама двоих (младенец)

Не,температуры нету

Нравится Ответить
sandstorm
Алёна·Мама двоих (младенец)

С температурой нельзя купаться, с сопельками можно

Нравится Ответить