Настя
nastushkaya
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, может кто подскажет. Нам третья неделя, соответственно ещё ходит патронаж. Но хотим временно уехать по другому адресу. Не подскажите, можно так? Или надо дождаться месяца? Я вообще могу от патронажа отказаться например?

1

Комментарии

madjen

Мы в первый визит отказались от патронажа, всё норм)

Нравится Ответить
miksi888
Алеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Лучше предупредить персонал. Моя сестра уехала с ребеночком двухнедельным, так звонила на мобильный зав.отделением отчитывала. И сестре влетело и маме нашей заодно.

Нравится Ответить
nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я ездила и никому ничего не докладывал, всё равно мы постоянно на улице гуляли и медсестра всё равно нас никогда не видела, если только на улице пересекались))

Нравится Ответить
nastushkaya
Настя·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
matilda1111

Это ваше право

Нравится Ответить
matilda1111

Я свою предупредила что нас не будет и все

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

Просто попросите чтобы карточку отдали на другой участок

Я так делала

Без проблем перенесли

Нравится Ответить