Таня
savinatatsiana
Таня·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер дорогие девочки! У меня к вам вопрос, может быть кто сталкивался, хочу старшему поменять фамилию, без согласия отца, как это сделать? Ребенку 8 лет. Заранее спасибо за ответы!!!

Комментарии

savinatatsiana
Таня·Мама двоих (младенец)

@nastusha_b. @ms.nyaka777 спасибо вам!

Нравится Ответить
nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Без согласия отца вы ничего не поменяете, поменять он сможет сам после совершеннолетия, тогда согласие уже не нужно будет, мне даже чтоб прописать ребёнка в моей же квартире и то пришлось брать с него письменное разрешение, так же и с паспортом для ребёнка, и с выездом за границу......

Нравится Ответить
gghjk

Только если лишить его родительских прав. И сам ребенок может в 16 лет поменять.

Нравится Ответить
savinatatsiana
Таня·Мама двоих (младенец)

@dasha6321362 😢

Нравится Ответить
dasha6321362
Dasha·Мама дочки (1 год)

Вроде без согласия нельзя, но утверждать не буду

Нравится Ответить