Helga
k.helga
Helga·Мама дочки-младенца

Ооочень прошу девочки, нужны контакты, странички аниматоров детских, скиньте плиз у кого есть, позвонила 2 , цена 150 за час, сдурели🤤

Комментарии

k.helga
Helga·Мама дочки-младенца

@lyamin @leyla30mm спасибо девочки😘

Нравится Ответить
leyla30mm
Лейла ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyamin
Lyaman·Мама двоих (1 год, 3 года)

nashim toje brali za 1 chas 200 ..poxodu takie ceni u nix 😖

Нравится Ответить