Анастасия
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Девочки, продолжаю распродажу простынок на резинке на матрац 120*60*до 12см., 100% хлопок Польша, по 100р. Очень удобная вещь, после них обычными уже не могу пользоваться. В наличии розовая с белыми звездами 1 шт., голубая клетка 1шт., светло светло биоюзовая с зверюшками 2 шт. Ориентир кинотеатр Родина

#37недель #38недель #39недель #40недель #пузожитель #подарокнапасху #мишкасплюшка #мама #любимыймалыш #простынянарезинке #беременнаяфотоссесия #бампервдетскуюкроватку

2

Комментарии

v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

девочки, осталась только зеленая простынка (бязь РФ)

Нравится Ответить
annet2015
Анечка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Голубую клетку забрали?

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@annet2015 пополение будет , но немного по другой цене

Нравится Ответить
annet2015
Анечка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У Вас больше не ожидается пополнения товара??😢

Нравится Ответить
annet2015
Анечка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если не забрали,я возьму!!

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kamilla2004 остались голубая клетка, и зеленая

Нравится Ответить
kamilla2004
Камилла Петравичуте·Мама сына-младенца

Остались еще я бы 2 взяла?

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@annet2015 осталась голубая клетка (ткань поплин Польша) , зеленая (бязь, РФ)

Нравится Ответить
annet2015
Анечка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Розовую точно заберу))) что еще есть??

Нравится Ответить
annet2015
Анечка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Что осталось из наличия???

Нравится Ответить
natalechka92
Натали Гордеева·Мама дочки-младенца

Если нет, то заберу со звёздочками

Нравится Ответить
natalechka92
Натали Гордеева·Мама дочки-младенца

Я бы тоже хотела со зверятами!

Нравится Ответить
diana180_ma
diana180·Мама троих детей

Можно нам 2 шт. Завтра могу забрать.

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@dianabr как-раз 2 шт.

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natalechka92 со зверятами осталось 2 шт.

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natalechka92 да, натянутся:)

Нравится Ответить
natalechka92
Натали Гордеева·Мама дочки-младенца

Если да, то я на очереди со зверятами

Нравится Ответить
diana180_ma
diana180·Мама троих детей

Со зверятами еще остались?

Нравится Ответить
natalechka92
Натали Гордеева·Мама дочки-младенца

Правильно понимаю что на матрас 12 см они оденутся? А то какие не покупала, ни одни не натянулись

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить