Assel
asselya_happy
Assel·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Нам 6 месяцев xочу побритть дочу но волосы отрасли немного см на 1-2. Какой станок посоветуете? Мы брили женскими которые с гелем и тяжело убираются волосы

Комментарии

lrina499
lrina·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Лучше в парикмахерской мы дочку в 3 месяца носили машинкой за 2 минуты убрали

Нравится Ответить
g_krm
Гульмира·Мама сына (1 год)

Одноразовые подороже намного лучше обычных дешёвых...

Нравится Ответить
erka
Еркежан·Мама сына-младенца

одноразовые быстро тупятся и забиваются, джилет маг 3 или 4 у нас, головку чз два бритья меняю, быстро и аккуратно им бреем

Нравится Ответить
g_krm
Гульмира·Мама сына (1 год)

Есть одноразовые станки, джилет что ли, тенге 600-800 стоит 1 станок, хорошо сбривают

Нравится Ответить
anara_k
Анара·Мама сына-младенца

Мы в обычной парихмахерской стригли почти налысо за 200 тн

Нравится Ответить