Азиза
saitovaaziza
Азиза·Мама двоих (младенец)

Девочки , всем привет 🙋 посоветуйте где можно посидеть с ребёнком ? (8мес)

1

Комментарии

saitovaaziza
Азиза·Мама двоих (младенец)

@akimdamira, @xsu7, @rada.pedure, спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
vsemmir

Счастье , супер 👍🏻 по абая , между жарокова и ауэзова

Нравится Ответить
xsu7
Ксю·Мама сына-младенца

Блум вилл,чиполлино,детские кафешки

Нравится Ответить
akimdamira
Damira·Мама сына-младенца

Семейное кафе АндерСон😊

Нравится Ответить