оля паламарчук
olihka36
оля паламарчук

Девочки доброе утречко кто сегодня в такую погодку собираеться идти на природу на шашлыки с детками?

2

Комментарии

katya_mam
Катерина👑·Мама дочки (1 год)

И мы)

Нравится Ответить
halaim.maria
Мама Полли ·Мама дочки-младенца

А в нас шашлик сьогодні дома 🏘 💗

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама дочки-младенца

Мы)

Нравится Ответить
anna_jazz

И мы)

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (младенец)

Мы)

Нравится Ответить