oksanochka
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

девочки милые ну скажите когда это закончится 😨😨😨орет перед каждым сном как резанная ест нормально спит ночью нормально. что это ?!!! уже неделю ((( мои силы на исходе! !

Комментарии

ksen26
Ксения·Мама дочки-младенца

Зравствуйте! Когда у вас это прошло? Что помогло?

Нравится Ответить
annyshka.
Аня·Мама троих детей

Может чуть раньше по времени укладывать начинать? У нас когда спать хочет, а заснуть не может возмущалась... правда где то в 5 ть

Нравится Ответить
andgeelin
Алина·Мама дочки-младенца

О))у меня тоже с ума сходит дочка)ничем не успокоить бывает))

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Скачки роста никто не отменял.почитайте)))

Нравится Ответить
ksu_ovs
Ксения·Мама сына-младенца

У меня уже месяца 2 орёт перед сном... сил моих больше нет... если кто знает как с этим бороться отметьте меня в комментариях 😂😂😂

Нравится Ответить
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

ой ну слава богу я не одна)) конечно не живот тут что то другое как будто вредность какая то. вроде-бы ей так все интересно а мама плохая закачивать надумала))

Нравится Ответить
kira271289
кира·Мама дочки-младенца

У меня тоже самое один в один, может возраст сейчас такой. Я тоже думаю не может же живот только днем болеть 😣

Нравится Ответить
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

да 1.5 2 часа стараюсь не передержать. может эмоций много?

Нравится Ответить
gritzz
Наташа·Мама дочки-младенца

Может перегуливает?

Нравится Ответить