Кристина
kristina0995
Кристина·Мама сына-младенца

Девчули, кто нибудь одевает сейчас плюшевый комбез в нашем возрасте? Как думаете не замерзнет?))

1

Комментарии

ustyugovairina09
Устюгова Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irrrene
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня так ходили. Мы, конечно, постарше, но в Коляске жарко ведь!

Нравится Ответить
masyseva
Маша ✌🏼·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
masyseva
Маша ✌🏼·Мама сына-младенца

@krisssmarion, у нас такой же, только еще большой нам

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы в таком же гуляем, без пледа. Под низ хб слип👌🏻

Нравится Ответить
1990jul
Юлия Дубоносова·Мама сына-младенца

Нет конечно. В слипе хб и таком комбезе, без пледа-всё хорошо. Завтра так вообще жару обещают, вот прям дилемма, что выбрать сыну из гардероба

Нравится Ответить
kristina0995
Кристина·Мама сына-младенца

@krisssmarion да вот на вечер думаю, переживаю что ветер)

Нравится Ответить
vilka2015
Марина·Мама дочки (1 год)

Если в коробе и с пледом -норм

Нравится Ответить