Мария
m.mustakimova
Мария·В ожидании первенца

Не родила 😹😹

4

Комментарии

elizart
ElizArt·В ожидании первенца

@mari_belayaa, плохо(

Нравится Ответить
m.mustakimova
Мария·В ожидании первенца

@lizalizspb, нет

Нравится Ответить
elizart
ElizArt·В ожидании первенца

@mari_belayaa, значит, пошло дело 👍 они на УЗИ смотрят при поступлении?

Нравится Ответить
m.mustakimova
Мария·В ожидании первенца

@lizalizspb, сказали матка не готова ещё, зато после их осмотров пробка выходит😹

Нравится Ответить
elizart
ElizArt·В ожидании первенца

Я возможно тоже😂 блин, хочется уже логического завершения, ночка у меня была ещё та 👌 а они там УЗИ сделали, посмотрели и домой отправили? Вчера

Нравится Ответить
m.mustakimova
Мария·В ожидании первенца

@lizalizspb, ездила, места есть, вообще за пару часов мне там понравилось😹 я походу сегодня тоже туда

Нравится Ответить
elizart
ElizArt·В ожидании первенца

Ездила в роддом? Сейчас не там, случайно. Как там с местами? Я вчера тоже чуть вечером не поехала, приложение тоже самое писало. Решила утро вечера мудренее,поеду сейчас сначала к своему врачу.

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я отвечаю: Пока не родила, как рожу-так скажу! Быстро охоту спрашивать у всех отбила)

Нравится Ответить
mrs_albina
Альбина·В ожидании первенца

На все сообщения так отвечаю 😂😂😂

Нравится Ответить
toni.com

и я тоже не родила. жду 😊😊😊

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·В ожидании первенца

А я жду время, когда на вопрос "как дела? " буду отвечать "ещё не родила"😂

Нравится Ответить