Олия
oliasea
Олия ·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девушки, кто пользуется автолюлькой от коляски Tutis Zippy вы сглаживали угол для новорождённого?

Комментарии

oliasea
Олия ·Мама сына-младенца

@galinazh, @elvina2016, @kseniya20.02, спасибо

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elvina2016
Эльвина·Мама дочки-младенца

Нет, мы ничего не подкладывали.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Там же есть специальная вкладка.

Вообще в автокресла ничего не подкладывают. Это небезопасно

Нравится Ответить