Айнура
aubakirova21
Айнура ·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи, именно когда ложусь спать начинается изжога, кто чем спасается? Такое чувство что мне вообще нечего не помогает ☹️☹️☹️

1

Комментарии

sandu_marketing
sandush·В ожидании первенца

Лежите на левом боку

Нравится Ответить
damironelove
Римма Дамировна·В ожидании первенца

Старайтесь не кушать вечером тяжелую пищу, лучше творог со сметаной , меньше сладкого и мучного в течении дня, у меня лично после такого распорядка изжога пропала

Нравится Ответить
likylya
Лия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Надо ложится на левый бок... Так легче оттоку желчи , либо полусидя... Повыше... А так ренни помогает...

Нравится Ответить
balpykova82
Нурай·В ожидании первенца

Молоко и ренни

Нравится Ответить
alt001

Молоко пила, спасало чуть.

Нравится Ответить
safi17
Ksu·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Меня спасает только боржоми кроме него ни чего уже не помогает

Нравится Ответить
mariyamary
Мария·В ожидании первенца

Такая же беда к этому еще и почка правая болит😑

Нравится Ответить